Seleziona la lingua:

organization-chart

PRESIDENT

Riccardo Cotarella | riccardo.cotarella@famigliacotarella.it

GENERAL MANAGER

Pier Paolo Chiasso | pierpaolo.chiasso@famigliacotarella.it

SALES AND MARKETING MANAGER

Dominga Cotarella | dominga.cotarella@famigliacotarella.it

COMMERCIAL OFFICE

Daniele Montanelli | daniele.montanelli@famigliacotarella.it

Paulo De Carvalho | paulo.decarvalho@famigliacotarella.it

MARKETING E PUBLIC RELATION OFFICE

General Marketing Office | marketing@famigliacotarella.it

Enrica Cotarella | enrica.cotarella@famigliacotarella.it

Elena Brozzi | elena.brozzi@famigliacotarella.it

Patrizia Spadoni | patrizia.spadoni@famigliacotarella.it

CUSTOMER SERVICE ITALY

General Customer Service Italy | clienti.italia@famigliacotarella.it

Maria Luisa Mari | marialuisa.mari@famigliacotarella.it

Giorgio Rovere | giorgio.rovere@famigliacotarella.it

FOREIGN CUSTOMER SERVICE

General Foreign Customer Service | customerservice@famigliacotarella.it

Barbara Poponessi | barbara.poponessi@famigliacotarella.it

Giulia Bombace | giulia.bombace@famigliacotarella.it

ESTATE MANAGER

Fernando Cestra | fernando.cestra@famigliacotarella.it